Беспроводные клавиатура и мышь Defender Milan C 992 Black

dns-shop.ru
850 Сегодня
regard.ru
890 27.04
citilink.ru
909 15.04

Интерфейс подключения: Радиоканал

Тип клавиатуры: Мембраной

Подсветка клавиатуры: Нет

Состав набора: Mouse, клавиатура

Особенности: Цифровой блок, Кнопка функций (fn), Бесшумные кнопки мыши, Беспроводное подключение

Беспроводные клавиатура и мышь Defender Milan C 992 Black
star 3
bezrukov.pv87 · 03.06.2026 · dns

Достоинства: Цена, Беспроводное подключение

Недостатки: Дешёвый вонючий пластик который даже спустя года пахнет, качество тоже соответствует цене,

Комментарий: Если прям вообще денег нет, то можно взять оно работает и даже если аккуратно то долго будет работать, но лучше чуть добавить и взять что-то более комфортное!

star 3
Пришелец-HZ05138 · 25.05.2026 · dns

Комментарий: Не очень

star 2
Пришелец-ZM1907 · 17.05.2026 · dns

Недостатки: мышь спит. просыпается только от удара. клавиатура кривая в прямом смысле

Комментарий: уровень ниже бюджетного. почти оответсвует стоимости.

star 4
Пришелец-MZ18080 · 06.02.2026 · dns

Достоинства: Хорошая \"клава\" Не шумит и не щелкает. Клавиши срабатывают нормально, ненужно сильно нажимать на них. Есть индикатор режима работы клавиш. Мышь тоже хорошо работает. На фото она как-то непривлекательно выглядит. А когда взял в руки, все нормально оказалось При чем работает и на диване и на столе, без всяких ковриков.

Недостатки: Из небольших недостатков, это мелкие буквы. На старой клаве буквы крупнее. Если получится вставить фото, будет видно. И в описании товара, нет реальных размеров клавиатуры.

Комментарий: В последнее время мой старый Logitech MK220 меня не стал устраивать. Кнопка пробела практически не работает и трудна стало набирать текст. И я решил взять что-то новое и недорогое. Выбор пал на эту клаву. Честно говоря были сомнения, что будет что-то путное. Но я ошибся и несмотря на немаленькие размеры она мне понравилась. И не знаю как будет дальше, но пока она не зависает у меня. Хотя моя старая логитеч периодически висла. Хотя она и дороже, правда этот вопрос спорный, поскольку я ее покупал лет 15 назад. И все эти годы она временами начинала глючить. В общем нисколько не жалею, что купил эту клавиатуру.