Беспроводные клавиатура и мышь logitech Grey MK235 MK235
Интерфейс подключения: USB
Тип клавиатуры: Мембраной
Подсветка клавиатуры: Нет
Состав набора: Mouse, клавиатура
Особенности: Низкопрофильные клавиши, Цифровой блок, Кнопка функций (fn), Защита от попадания воды, Беспроводное подключение
Достоинства: Прекрасный офисный комплект. Отдельно спасибо за гравировку русской раскладки.
Достоинства: Цена за беспроводной комплект неплохого качества
Недостатки: Размер мыши маловат
Комментарий: Как офисный вариант пойдет, для личного использования дома я бы присмотрелся к вариантам дороже. Мышь для людей с маленькой рукой, при длительном использовании неудобна
Достоинства: Оптимальное сочинение цены и качества
Недостатки: Нет
Достоинства: -Долгожитель-Низкий профиль клавиш-Беспроводная
Недостатки: Слабые ножки поддержки клавиатуры, пару неловких складываний, одна из ножек сломалась (для её возраста не проблема, читай комментарии)Мышь ни о чем
Комментарий: В очередной раз захотел написать отзыв о данном наборе. Брал исключительно ради клавиатуры, хотел не дорогую, аккуратную, беспроводную клаву, без ЛГБТ подсветок и прочих \"понтов\". Купил в 2017 году. Поиграл во много игр, смонтировал кучу видео, писал текст, и до сих пор работаю только с ней. Я не чувствую момент \"засыпания\" клавиатуры, она как будто всегда работает. Но самый мой ШОК, это то что я 6 лет. Кхм...Кхм... ЦЕЛЫХ 6 ЛЕТ НЕ МЕНЯЛ В НЕЙ БАТАРЕЙКИ! (Сори за капс) Серьезно. Без шуток. Как с коробки поставил комплектные батарейки, так и не менял. Уже кнопки вытираются, пробел стал глянцевым. Ножка сломалась, неудачно ребенок уронил клаву (5 лет было клаве). Но она работает до сих пор. Я не понимаю этой магии, как такое возможно. Срок эксплуатации батареек(Duracell) заканчивается в 2026 году, и мне кажется только тогда она перестанет работать(не факт). Приложение Logitech показывает до сих пор \"Высокий заряд\" клавиатуры.Чай, кофе, пиво, вино, что по крепче она(клавиатура) все попробовала, вам не советую пробовать, но ей по барабану, снял клавиши, спиртиком протер, залипать перестали, все работает. Все устроено так, что на мембрану ничего не попадет.Покупать батарейки к ней не вижу смысла, наверно, проще, новый комплект купить. У меня был опыт с беспроводными клавиатурами и они дольше месяца не работали от батареек.Мышь. Она для галочки. Можно конечно с ней жить, но она очень точная(для работы с графикой и фото). Она больше для удаленного использования ПК. Или для офиса. Ничего про нее сказать не могу, пользовался пару раз.Предыдущая ветка этого товара осталась в прошлом...Пруфы с зарядом в фотоLogitech жду от вас новый комплект=)