Проводная клавиатура Hyperx Keyboard Wired Alloy Origins Hx Kb6rdx Ru (HX-KB6RDX-RU)
Тип клавиатуры: Механический
Тип подключения: Проводной
Основной цвет: Черный
Интерфейс подключения: USB Type-А
Бренд переключателей: Hyperx красный
Особенности: Подсветка клавишный, Цифровой блок, Клавиша функции (fn), Программируемые клавиши
Достоинства: Все четко, клавиатурой доволен. Свичи вполне себе адекватные, от дуновения ветра не нажимаются, хотя про красные наоборот писали.
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: все гуд
Достоинства: Ребят я хз, смотрите на фотки 😅 Я в восторге! Алюминий это просто нечто! И мне кажется это софт тачь… следы куда-то пропадают) Звук клавиш я не передам, но это кайф! Пробел тоже норм звучит. ПО норм, не как у блади из 2000-х а прям кайф. Дальше по мере эксплуатации дополню отзыв. Ну и numpud для меня только +, без него клаву вообще не выбираю. Рассматривал дарк проджект, но материал и звук с откликом мне сугубо не зашел, там на любителя, остановился на этой.
Недостатки: Хотелось бы хот свап
Комментарий: Влюбился в данную модель еще со воемен alloy fps! Тут тоже самое + RGB + numpud!
Достоинства: Хорошая подсветка, качественные стабы.
Недостатки: Не лучшая читаемость букв, особенно Русских.
Комментарий: Это моя 3 механика после razer blackwidow elite и steelseries apex 7. С ними и буду сравнивать. Сразу одно уточнение - предыдущие клавы были на щелкающих свичах. Но тут дело вкуса. Разер отработал более 3 лет, наиболее используемые клавиши практически перестали щёлкать, звук стал песочным, но главная проблема - колёсико громкости. Ладно оно перестало адекватно работать, так ещё и увеличивался звук сам по себе. После взял арех 7. Уже из коробки стало понятно, что хоть эта клава даже дороже разера, качество её очень не очень. Если у разера щелчки все же были громче звука удара клавиши и подложку, то в арехе наоборот. Плюс дребезжащие длинные клавиши, причём все, пробел, естественно, в особенности. Единственный плюс ареха - подсветка и букв и символов, на этом всё. Через 1,5 года wasd стали даблкликать, а бэкспейс, что особенно странно, вообще перестал реагировать на нажатие. Валик громкости отказал буквально через полгода. Чистка не помогла. В итоге решил взят хайпер и первые впечатления очень хорошие - все, абсолютно все длинные клавиши даже тише остальных, стука о подложку нет вообще. У букв есть, но очень деликатный по сравнению с арехом. Да, и никакого дребезжания. Пока покупкой более чем доволен.
Достоинства: 3 заготовленных предустановки подсветки.Есть софт.Легко жмутся клавиши.Очень качественная прозрачность кейкапов.
Недостатки: Отсутсвует хотсвап.Цена.
Комментарий: В общем клавиатура очень хорошая как для работы, так и для игр. Советую.