Беспроводная клавиатура logitech Keyboard Wireless Mx Keys S
Тип клавиатуры: Scissor
Тип подключения: Беспроводный
Основной цвет: Черный
Интерфейс подключения: Радио channel, Bluetooth
Особенности: Низкопрофильные клавиши, Подсветка клавишный, Цифровой блок, Клавиша функции (fn), Программируемые клавиши, Функция одновременного работы с нескольких устройства
Достоинства: Приятные тактильные ощущения от нажатия, клавиатура не скользит по столу
Недостатки: Постоянно теряет сигнал на 2-3 секунды даже, если нажимал клавиши пару секунд назадНажатия на кнопки как будто задваиваются: нажимаешь Esc, выходишь из инвентаря, потом через секунду открывается главное меню и так происходит постоянно
Комментарий: По причине недостатков не рекомендую к покупке на такую ценуПокупал за 9 299 ₽
Достоинства: Удобно + функционально в лучших традициях блатной клавы!
Недостатки: нет
Комментарий: Пользоваться одно удовольствие во всем! Тихо, приятно, элегантно, подсветка на высоте + хороший шрифт и RU и EN
Достоинства: Лучшая
Недостатки: Нет
Достоинства: Качественная клавиатура в тёмном цвете. Русские буквы достаточно крупные и яркие в отличие от серебристой модели. Подсветка и русских букв тоже.Нет ни обрывов связи, ни засыпаний, ни дабкликов, на пропаданий букв.
Недостатки: Цена.Шрифт можно и поярче.
Комментарий: Очень качественная.Рекомендую в тёмном цвете.Серебристую ни в коем случае не берите т.к. шрифт не видно.Перед покупкой обязательно смотрите т.к. к партии от партии могут быть изменения.
Комментарий: Супер! По моему мнению, лучший вариант на рынке!
Достоинства: Качество на высоте. Связь не теряет. Буквы не двоятся и не пропадают. Аккумулятор держит отлично.Купил дорогую RAPOO. Так у неё постоянно пропуск букв. Это не единственная клавиатура Logitech и качество лучшее, но...
Недостатки: Всё хорошо, но русские буквы почти не видно. В сумерках, когда пасмурно их очень плохо видно. Буквы маленькие, расположены в углу и нанесены светло серой краской. А не чёткой чёрной.Подсветка клавиш только у английских букв. У русского текста подсветки нет.Сама же подсветка странная. При работе английских букв не видно. Они цветом сливаются с кнопками.Вообще странная клавиатура.
Комментарий: Спорно. Не могу рекомендовать всем. Не могу, спорное качество.
Достоинства: Безумно удобный набор текстаЧеткий и понятный ход клавиш
Недостатки: Их нет, если понимаете, для чего берете
Комментарий: Был давнишним владельцем еще первого поколения МХ, но неудачно пролил смолу на клавиатуру и пользоваться ей стало решительно невозможно. Повелся на расхваливания друзей и купил себе Кейхрон механический за кучу денег. Пытался с ней примириться полтора года, но набор текста - сущее мучение, промахиваюсь примерно по каждой третьей клавише. Сегодня не выдержал и купил себе эту клавиатуру. Удивило, что написано только английский язык. Пошел в магазин, там продавец подтвердил, что русского языка нет. Ладно, думаю, с одной стороны я все-равно печатаю вслепую, с другой стороны, у меня лежит такая же старая MX Keys, с которой можно снять капы и поставить на новую. Пришел домой, потренировался отковыривать капы со старой клавиатуры, открываю новую, а тут все есть. Да, нанесение несколько топорное (в угол клавиши, на русский и английский были размещены по краям углубления в центре клавиши, а тут английский в центре и на русский в выемке места уже не хватает), но мне какая разница? Ну а жена привыкнет )Так что кто хотел брать и сомневался в раскладке - не переживайте, она таки есть. А клавиатура для набора текстов просто идеальная - после кейхрона сразу выросла скорость набора процентов на 30 за счет исчезновения промахиваний по клавишам.На фото сравнение старой и новой клавиатуры.