Лампа Arlight Ar111 Unit G53 12w WARM3000 026887
Характеристики Лампа Arlight Ar111 Unit G53 12w WARM3000 026887
| Основание | G53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 095 ₽