Лампа BELLIGHT A60 E27 12w 12 48 Volt 6500k 1020lm 85637133 85637133
Характеристики Лампа BELLIGHT A60 E27 12w 12 48 Volt 6500k 1020lm 85637133
| Основание | E27 |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Диаметр | 60 мм |
| Световой поток | 1020 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
185 ₽