Лампа BELLIGHT G4 4w 320lm 3000k 88297907 88297907
Характеристики Лампа BELLIGHT G4 4w 320lm 3000k 88297907
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
172 ₽
Отзывы Лампа BELLIGHT G4 4w 320lm 3000k 88297907 1
Александр А. · 02.12.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
Заменил три лампочки, пока работают