Лампа BELLIGHT G9 7w 600lm 3000k 88297904 88297904
Характеристики Лампа BELLIGHT G9 7w 600lm 3000k 88297904
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 17 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 61 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
199 ₽