Лампа BELLIGHT Gu10 6w 520lm 4000k 520lm 88297899 88297899
Характеристики Лампа BELLIGHT Gu10 6w 520lm 4000k 520lm 88297899
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
110 ₽