Лампа Camelion Ergolux Camelion G45 10w E27 4k Shar 10vt E27 4500k 220 240v Promo 14546 LED-G45-10W-E27-4K
Характеристики Лампа Camelion Ergolux Camelion G45 10w E27 4k Shar 10vt E27 4500k 220 240v Promo 14546
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Промо |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 84 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
52 ₽
Отзывы Лампа Camelion Ergolux Camelion G45 10w E27 4k Shar 10vt E27 4500k 220 240v Promo 14546 3
Андрей · 13.05.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампы за эти деньги отличные
Петр З. · 02.05.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
При невысокой цене лампочки реально работают достоинства светодиодных ламп. \"Первое поколение\" других ламп было слишком дорогим и с неприятным светом. Здесь цена , вид свечения, мощность мне понравились.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая лампочка Хорошего производителя.
Владимир · 03.09.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит \"дневным светом\", не желтит.
Недостатки:
Врут про Световой поток: 950 Лм. Нет там их. Хорошо, если есть хоть 700лм.
Комментарий:
Удобного размера.