Лампа Camelion Ft8 15w 54 6500k 3007
Характеристики Лампа Camelion Ft8 15w 54 6500k 3007
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 7000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 451.6 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
233 ₽