Лампа Camelion Led20 A65 865 E27 20 Vt 220 V 13166
Характеристики Лампа Camelion Led20 A65 865 E27 20 Vt 220 V 13166
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 134 мм |
| Световой поток | 1870 лм |
vseinstrumenti.ru
14.05.2025
276 ₽