Лампа Camelion Led25 A65 845 E27 25 Vt 220 V 13572
Характеристики Лампа Camelion Led25 A65 845 E27 25 Vt 220 V 13572
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 134 мм |
| Световой поток | 2120 лм |
onlinetrade.ru
31.03
172 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
181 ₽