Лампа Camelion Led8 Gx53 845 Gx53 8vt 220v 13473
Характеристики Лампа Camelion Led8 Gx53 845 Gx53 8vt 220v 13473
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 26 мм |
| Световой поток | 680 лм |
onlinetrade.ru
10.03
80 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
94 ₽