Лампа Ecola Gx70 10 0w Tablet 220v 4200k Matovoe Steklo 111x42 T7MV10ELC T7MV10ELC
Характеристики Лампа Ecola Gx70 10 0w Tablet 220v 4200k Matovoe Steklo 111x42 T7MV10ELC
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 111 мм |
Отзывы Лампа Ecola Gx70 10 0w Tablet 220v 4200k Matovoe Steklo 111x42 T7MV10ELC 4
Достоинства:
нет
Недостатки:
В карточке товара указаны размеры по высоте 42 мм. что соответствует этому бренду. По факту лампа 38 мм . смотрите фото по этой причину вставить лампу в фирменный патрон Ecola будет проблематично и из за плохого контакта будет греться контактная площадка. Отсюда вывод что товар не оригинальный и последствия от использования этих дамп могут быть весьма пожароопасными.
Комментарий:
Лампы не оригинальные
Достоинства:
нет
Недостатки:
вышеперечисленное
Комментарий:
Это не оригинальные лампы Ecola, в патроне оригинальном болтается т.к. по высоте лампа отличается от оригинала эти меньше. Контакт слабый из за этого контакты греются не слабо, лампа начинает мигать и т.д. Вообщем шляпа так и до пожара не далеко.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Срок службы сильно сократился.
Комментарий:
Лампы среднего уровня цен и надежности
Достоинства:
светят на заявленную мощность
Комментарий:
отличные лампы