Лампа Elektrostandard BLE1437 Svecha Smart F C37 E14 5w 3300k 6500k Cct Dim A055921 BLE1437
Характеристики Лампа Elektrostandard BLE1437 Svecha Smart F C37 E14 5w 3300k 6500k Cct Dim A055921
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Шаговая |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Регулируемый (3300-6500k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Свеча умной лампы F |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
1 850 ₽