Лампа Elektrostandard BLE2761 Classic D 10w 4200k E27 A60 A058928 BLE2761/
Характеристики Лампа Elektrostandard BLE2761 Classic D 10w 4200k E27 A60 A058928
| Основание | E27 |
| Особенности | Датчик движения, Датчик освещения |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | С радиатора изготовлено алюминий и пластик |
| Модельный диапазон | Classic LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 850 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
379 ₽