Лампа Elektrostandard BLGU1011 Napravlennogo Sveta Gu10 7w 4200k A050184 BLGU1011
Характеристики Лампа Elektrostandard BLGU1011 Napravlennogo Sveta Gu10 7w 4200k A050184
| Основание | GU10 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Модельный диапазон | GU10 LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
330 ₽