Лампа Elektrostandard G9 220v 40w A022321
Характеристики Лампа Elektrostandard G9 220v 40w A022321
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | G4 12V |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 430 лм |
Отзывы Лампа Elektrostandard G9 220v 40w A022321 9
Комментарий:
из 5 одна перегорела через два месяца
Комментарий:
Хорошие лампочки. Полгода - полет отличный.
Комментарий:
пока светит
Комментарий:
Хорошая лампа, работают уже около 7 лет, из 12 перегорела одна.
Комментарий:
Превосходно
Достоинства:
Как в описании теплый свет ... прозрачная
Комментарий:
Пока все хорошо
Комментарий:
Лампочки хорошие, работают долго, пробовала другие, но быстро перегорали, поэтому вернулась снова к этим.
Достоинства:
Светят ярко
Недостатки:
Недолговечны. Цена бывает слишком высокая.
Комментарий:
Требуются для многих светильников. Спасибо магазину за ассортимент и цены.
Достоинства:
Цена, соответствие цоколю G9))
Недостатки:
Не больше чем у всех дешёвых галогенок
Комментарий:
Обычные галогенки. Пока ни одна не перегорела. Главное достоинство - цена. Как дешёвый расходник - идеально. Конечно, если себе любимому, то можно взять прекрасные диодные в 150 раз дороже. Но это уже другая история...