Лампа Elektrostandard Gu10 9w 4200k BLGU1003 A049666 BLGU1003
Характеристики Лампа Elektrostandard Gu10 9w 4200k BLGU1003 A049666
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCDR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Модельный диапазон | GU10 LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 740 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
330 ₽