Лампа Elektrostandard Gx53 Pc 12w 4200k BLGX5305 A049830 BLGX5305
Характеристики Лампа Elektrostandard Gx53 Pc 12w 4200k BLGX5305 A049830
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GX53 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
309 ₽