Лампа ЭРА A60 12w 840 E27 R Diod Grusha 12vt Nejtralnyj Svet E27 B0049636 A60-12W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА A60 12w 840 E27 R Diod Grusha 12vt Nejtralnyj Svet E27 B0049636
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 84 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
50 ₽