Лампа ЭРА A60 9w 860 E27 Diod Grusha 9vt Holodnyj B0032248
Характеристики Лампа ЭРА A60 9w 860 E27 Diod Grusha 9vt Holodnyj B0032248
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 720 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
114 ₽