Лампа ЭРА B35 11w 840 E14 Diod Svecha Nejtr B0032982 B35-11W-840-E14
Характеристики Лампа ЭРА B35 11w 840 E14 Diod Svecha Nejtr B0032982
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
123 ₽
Отзывы Лампа ЭРА B35 11w 840 E14 Diod Svecha Nejtr B0032982 10
Сергей · 27.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Иванов И. · 31.03.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Брал по вкусной цене. Теперь такой нет.
Недостатки:
Не выявлены.
Комментарий:
Нормальные лампы.
юлия б. · 04.04.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
светит,все хорошо
Василий К. · 29.03.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Светят ярко подходят к выключателю с подсветкой
Павел Красноженов · 11.03.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
нормальная лампа. светит.
Комментарий:
думал будет белого (холодного) света, она белого (теплого) цвета. то есть желтовата.
Вячеслав · 17.02.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
Яркость ламп явно ниже заявленной.
Анна · 10.02.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
Достоинства: Светит, не мерцает. Недостатки: Пока нет.
Пользователь · 13.12.2022
· vseinstrumenti
Комментарий:
Достоинства: Яркие. Нет мерцание. Стильный внешний вид, освежит люстру.
Пользователь · 21.11.2021
· vseinstrumenti
Комментарий:
Достоинства: Ничего Недостатки: Привезли только одну.
Анатолий П. · 25.07.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
цена
Комментарий:
отличные лампочки и цена. покупаю уже третий раз.