Лампа ЭРА B35 9w 840 E14 Diod Svecha Nejtr B0027970 B35-9W-840-E14
Характеристики Лампа ЭРА B35 9w 840 E14 Diod Svecha Nejtr B0027970
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 720 лм |
etm.ru
20.09.2025
117 ₽
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
117 ₽