Лампа ЭРА G4 Jcd 40w 230v Cl G4 40vt Kapsula Teplyj Belyj Svet C0039280 G4-JCD-40W-230V-CL
Характеристики Лампа ЭРА G4 Jcd 40w 230v Cl G4 40vt Kapsula Teplyj Belyj Svet C0039280
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 600 лм |
Отзывы Лампа ЭРА G4 Jcd 40w 230v Cl G4 40vt Kapsula Teplyj Belyj Svet C0039280 24
Достоинства:
Не дорогие и надежные лампочки. Перегорают очень редко.
Недостатки:
Не всегда и везде есть в наличие.
Комментарий:
Хорошие галогенные лампочки. Ежедневно использую дома в точечных светильниках. 40Вт с теплым белым светом оптимальный вариант. Диммируются.
Достоинства:
соответствует описанию.
Недостатки:
не заметил.
Комментарий:
Не плохие лампы,работают.
Комментарий:
Почему присылаете одну лампочку?
Комментарий:
Заказала лампочки 10 шт - пришла одна лампочка
Достоинства:
Яркий,естественный свет.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Удивила гарантия производителя -2 года.Для галогенных ламп это не плохо. Посмотрим на сколько их хватит реально.
Комментарий:
У меня ни одна лампочка не работает
Комментарий:
Дёшево и сердито.
Комментарий:
Подошёл! Спасибо
Комментарий:
Это просто ужас. Не одна лампочка не заработала(((
Комментарий:
Спасибо за низкую цену и хороший товар! Установили , светят все 10 штук, и нормально светят. Не ожидали!
Комментарий:
недорогой набор, свет нормальный, пока не перегорели (с лета стоят)
Комментарий:
Полный комплект в рабочем состоянии, быстрая доставка, хорошо упаковали
Комментарий:
Подошли! Все 10 работают, ура
Комментарий:
Дешёвые, пока светят отлично, четвёртый месяц пошёл
Комментарий:
За три месяца ни одна ещё не перегорела. Хотя мы ожидали подвоха, фирмой этой раньше не пользовались.
Комментарий:
Не одна из лампочек не загорелась, деньги на ветер
Комментарий:
Супер за 196 руб. 10 шт лампочек
Комментарий:
Ни одна не горит, жаль поздно почитала отзывы. Впервые такое. Не рекомендую к покупке.
Комментарий:
Ни одна лампочка не горит. Верните деньги
Комментарий:
Из 10 лампочек ,ни одна не горит
Комментарий:
Все 10лампочек рабочие. Спасибо.
Комментарий:
Из десяти лампочек работает одна. Деньги на ветер.
Комментарий:
Все лампочки не рабочие, заказывать деньги на ветер. Не рекомендую!
Комментарий:
из 10 лампочек, рабочих 0