Лампа ЭРА G4JC20W12V Kapsula 20 Vt Nejtralnyj G4 C0027369 G4JC20W12V
Характеристики Лампа ЭРА G4JC20W12V Kapsula 20 Vt Nejtralnyj G4 C0027369
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 280 лм |
Отзывы Лампа ЭРА G4JC20W12V Kapsula 20 Vt Nejtralnyj G4 C0027369 19
Комментарий:
Одна лампа продержалась в кухонной вытяжке 6 месяцев, другая - 4. Меняйте по гарантии! Osram исчез.
Комментарий:
2 лампы и месяца не продержались
Комментарий:
Все хорошо
Комментарий:
Нормальная лампа, ресурс маловат.
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Легко устанавливается в плафон шкафа, светит нормально.
Достоинства:
нет
Недостатки:
все 4шт. сгорели.
Комментарий:
Быстро сгорают.
Достоинства:
просто и не дорого
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошая лампа
Достоинства:
Работают
Недостатки:
Горят как свечки
Комментарий:
При и каждодневном использовании хватает на 1-1.5 максимум 2 месяца. Перегорает очень быстро.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Перегорает быстро
Комментарий:
При каждодневном использовании хватает на 1.5-2 месяца. Быстро прегорают.
Комментарий:
Дешёвая,рабочая
Достоинства:
всё в пределах нормы
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший товар
Достоинства:
Горит.
Комментарий:
Обычная лампа.
Достоинства:
по цене качеству очень достойный товар
Комментарий:
нормальный
Достоинства:
Хорошая лампа. Светит нормально. Цена отличная.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Купил для замены в светильниках на кухне. Подошли хорошо, светят нормально. При установке использовать перчатки или после монтажа протереть - если жир от пальцев останется на колбе лампы, то она долго не протянет.
Достоинства:
Длительная гарантия
Комментарий:
Работает уже почти месяц без нареканий
Комментарий:
Заказывал упаковкой, привезли россыпью, светят нормально, больше вопрос надолго ли...
Достоинства:
Фирма
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Пришли целые, рабочие, время покажет как себя поведут.
Достоинства:
цена
Недостатки:
горят как спички
Комментарий:
больше брать не буду деньги на ветер
Достоинства:
Самое главное достоинство - ЦЕНА в ВИ!
Комментарий:
Зашёл в хозяйственный магазин, рядом с домом. Спросил цену на эту лампу. 65 рублей. Посмотрел в ВИ, 34 рубля. В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! А менять, то мне, нужно было в трёх светильниках, в общей сложности, штук 20 ламп.