Лампа ЭРА Mr16 10w 840 Gu10 Sofit Nejtralnyj B0032998 MR16-10W-840-GU10
Характеристики Лампа ЭРА Mr16 10w 840 Gu10 Sofit Nejtralnyj B0032998
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
135 ₽
etm.ru
20.09.2025
135 ₽
Отзывы Лампа ЭРА Mr16 10w 840 Gu10 Sofit Nejtralnyj B0032998 5
Элина · 14.08.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Не держит в плафоне
Комментарий:
Светит ярко
Ян · 27.02.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
За пол года из 5 лампочек 2 сгорели. не советую
Сергей · 22.12.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Не так часто горят
Эдуард С. · 01.10.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Хороший свет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший товар.
Денис · 24.02.2020
· vseinstrumenti
Достоинства:
Не дорогая
Недостатки:
Очень сильно греется лампа (вся) Яркость 10Вт сравнима с яркостью 7Вт
Комментарий:
Не стоит их использовать в сафитах, очень сильно греется как по корпусу, так и само стекло. Яркость сравнима с 7Вт, мощность больше, вывод: потребление больше.