Лампа ЭРА Mr16 12w 840 Gu10 Sofity 12vt Gu10 Nejtralnyj B0040890 MR16-12W-840-GU10
Характеристики Лампа ЭРА Mr16 12w 840 Gu10 Sofity 12vt Gu10 Nejtralnyj B0040890
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
153 ₽
etm.ru
20.09.2025
149 ₽