Лампа ЭРА Mr16 8w 860 Gu5 3 Diod Sofit 8vt Holodnyj Gu5 3 10 100 4200 B0049071 MR16-8W-860-GU5.3
Характеристики Лампа ЭРА Mr16 8w 860 Gu5 3 Diod Sofit 8vt Holodnyj Gu5 3 10 100 4200 B0049071
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 640 лм |
dns-shop.ru
18.03
120 ₽
etm.ru
20.09.2025
126 ₽
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
127 ₽