Лампа ЭРА Red Line A6010W840E27 R Ec E27 E27 10vt 10 Sht Grusha Nejtralnyj B0056191 A6010W840E27
Характеристики Лампа ЭРА Red Line A6010W840E27 R Ec E27 E27 10vt 10 Sht Grusha Nejtralnyj B0056191
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
794 ₽