Лампа ЭРА Red Line A65 18w 840 E27 R 18 Vt Grusha Nejt Belyj Svet B0052381 A65-18W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА Red Line A65 18w 840 E27 R 18 Vt Grusha Nejt Belyj Svet B0052381
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 96 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1440 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Red Line A65 18w 840 E27 R 18 Vt Grusha Nejt Belyj Svet B0052381 28
Достоинства:
Вполне яркая лампа, свет не жёлтый и не мертвенно-белый.
Недостатки:
Пока не выявил.
Комментарий:
Пока светит неплохо, посмотрим в процессе эксплуатации.
Комментарий:
Лампа нормальная светит хорошо
Комментарий:
Всё отлично. Работает. Свет приятный не белый.
Комментарий:
Лампочка прошла целая всё работает.
Комментарий:
Пришла нерабочая лампочка. Упаковка измята.
Комментарий:
Лампочки классные, пришло всё целое
Комментарий:
Все лампы рабочие. Как долго прослужат, сказать не могу. Про упаковку, ничего особенного, не целлофан и не сверхпрочная, они не хрупкие особо.
Комментарий:
Всё работает, пришло всё в целости.
Комментарий:
Пока работают
Комментарий:
Сомневаюсь что это оригинальная лампа ЭРА. В сравнении с купленной в Леруа. Упаковка почти развалилась, мог ли бы упаковать нормально, это лампочка, а не резиновая игрушка. Заказывала на 19Вт и 21Вт, упаковки разные, на 19Вт намного больше, теплый цвет разный, на 21Вт прям огненный, а не мягкий теплый! На 21Вт цоколь отличается, белый пластик весь в черных царапинах!
Комментарий:
Яркий свет ,все здорово .
Комментарий:
перегорела за 20 дней.
Комментарий:
Всё прекрасно
Комментарий:
Взяли три лампочки с разными свечениями. Только эта лампочка на 2700к светит очень тускло - примерно в половину от такой же лампочки, что работала до неё.
Комментарий:
Всё хорошо
Комментарий:
Отличная лампа
Комментарий:
Плохо светит, тускло, жёлтым светом
Комментарий:
Яркая хорошая дамочка. Всё отлично
Комментарий:
Хороший товар
Комментарий:
Свет тёплый,светит достаточно ярко!
Комментарий:
Горит ярко.
Комментарий:
Пришла сломанная
Комментарий:
Отлично светит
Комментарий:
Коробка открыта Без упаковки
Комментарий:
Хорошая лампа, пришла целая, цвет жёлтый, светит ярко.
Комментарий:
Лампочки очень хорошо светят. Ребенку в настольную лампу отлично, яркие.
Комментарий:
добрый день. товаром доволен но убедительная просьба -нужна дополнительная упаковка. очень хлипкая заводская коробка. спасибо.
Комментарий:
Яркие, отличный белый свет. Пока вкручивал, заметил, что шар из мягкого пластика, легко проминается.