Лампа ЭРА Red Line A6525W827E27 R E27 E27 25 Vt Grusha Teplyj Belyj Svet B0048009 A6525W827E27
Характеристики Лампа ЭРА Red Line A6525W827E27 R E27 E27 25 Vt Grusha Teplyj Belyj Svet B0048009
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 132 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
94 ₽
Отзывы Лампа ЭРА Red Line A6525W827E27 R E27 E27 25 Vt Grusha Teplyj Belyj Svet B0048009 5
Алексей · 29.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Свою яркость выдают, недорогие. Сколько прослужат, посмотрим.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Хорошие лампы, светят нормально.
Ильшат · 11.11.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Световой поток гораздо менее 2000 лм
Комментарий:
Обыкновенная лампа диодная
Олег Б. · 30.10.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Маркетинг на упаковке
Комментарий:
Там нет и половины ватт
Максим · 21.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нормальная лампа - свет достаточно яркий, но мягкий
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Нормальная лампа
Илья Н. · 10.09.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Слабая.
Комментарий:
Светит слабо