Лампа ЭРА Red Line B358W827E14 R Ec E14 E14 8vt Svecha Teplyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056226 B358W827E14
Характеристики Лампа ЭРА Red Line B358W827E14 R Ec E14 E14 8vt Svecha Teplyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056226
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
516 ₽