Лампа ЭРА Red Line Mr16 11w 840 Gu10 R Gu10 11 Vt Sofit Nejtr Belyj Svet B0050693 MR16-11W-840-GU10
Характеристики Лампа ЭРА Red Line Mr16 11w 840 Gu10 R Gu10 11 Vt Sofit Nejtr Belyj Svet B0050693
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 880 лм |
dns-shop.ru
18.03
90 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
53 ₽