Лампа ЭРА Red Line R63 8w 840 E27 R E27 8vt Reflektor Nejtralnyj Belyj B0052379 R63-8W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА Red Line R63 8w 840 E27 R E27 8vt Reflektor Nejtralnyj Belyj B0052379
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R63 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Red Line |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
110 ₽
etm.ru
20.09.2025
123 ₽