Лампа ЭРА Smd B35 7w 827 E14 B0020538
Характеристики Лампа ЭРА Smd B35 7w 827 E14 B0020538
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 268 ₽