Лампа ЭРА Smd Gx 7w 827 Gx53 B0017231 GX-7W-827-GX53
Характеристики Лампа ЭРА Smd Gx 7w 827 Gx53 B0017231
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | STD |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 74 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
84 ₽