Лампа ЭРА Smd Jcd 5w 220v Corn Cmics 827 G9 B0027863
Характеристики Лампа ЭРА Smd Jcd 5w 220v Corn Cmics 827 G9 B0027863
| Основание | G9 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
151 ₽