Лампа ЭРА Smd P45 7w 840 E27 B0020554
Характеристики Лампа ЭРА Smd P45 7w 840 E27 B0020554
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 83.5 мм |
| Световой поток | 560 лм |
Отзывы Лампа ЭРА Smd P45 7w 840 E27 B0020554 22
Достоинства:
Красивая упаковка.
Комментарий:
Отличная маленькая лампа. Свет белый.
Комментарий:
По степени освещения и цвету совпало с описанием. Очень нравится, что стоимость у него приемлемая
Достоинства:
Отлично для настольной лампы
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хорошие и недорогие лампочки (шарики), не мерцают. Пользуюсь этой фирмой, все нравится.
Комментарий:
Отличная лампочка за свои деньги, дешевле импортных аналогов в несколько раз.
Достоинства:
Размер,освещение.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Покупала для люстры в прихожую.Отлично подошли по размеру в небольшие плафоны.Свет яркий дневной.
Комментарий:
Достоинства: Светит холодным светом Недостатки: Нет
Достоинства:
Значительная экономия энергии
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ну что тут скажешь, на заявленные 7 ватт светят однозначно, ярко, выбирал нейтральный, глаза не устают
Достоинства:
хорошая лампочка
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошая лампочка
Комментарий:
Не доложили одну лампочку. Неприятно
Комментарий:
Лампочки были тщательно упакованы, обе рабочие, как будет дальше, не знаю, надеюсь долговечные
Достоинства:
Хорошо, как всегда
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Всё работает, всё нормально
Достоинства:
Светит ярким дневным светом. Потребляет всего 7W. Нагревается намного меньше, чем лампы накаливания.
Недостатки:
Дороговато
Комментарий:
Если покупать комплект по 10 или 20 шт., можно сэкономить в расчете на 1шт. Также есть экономия в потреблении электроэнергии.
Достоинства:
Ярко
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Лампочки как лампочки. Пока рано судить об их долговечности, вкрутили месяц назад.
Достоинства:
Свет яркий холодный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Советую
Достоинства:
Хорошо светят.
Комментарий:
Насколько хватит непонятно, но светят ярко.
Комментарий:
Набор получила тщательно упакованный, светят замечательно ! Спасибо.
Комментарий:
Вообще не то качество чем брал ранее!
Комментарий:
Заказала набор из 2 лампочек, в итоге привезли одну. Сразу не проверила, теперь у меня маленькая лампочка за 180 рублей. Цоколь Е27, но по размеру она вдвое меньше стандартных (имейте ввиду, может кому-то именно миниатюрная и нужна), а также присутствует желтый оттенок, хотя пишут «яркий белый», сильно отличается от установленных действительно белых лампочек. Больше не повторю покупку.
Комментарий:
Отличная лампочка с оптимальными, на мой взгляд, характеристиками. Отработала 2.5 года, \"устала\". Заменена в туалете (два заядлых курильщика сделали своё черное дело) Во всех остальных приборах и локациях такие же лампы продолжают работать.
Комментарий:
пришел товар хорошо упакованный, лампы хорошо светят
Комментарий:
Отличные лампы, хотела белый холодный свет и я его получила.
Достоинства:
Второй год работы - всё отлично!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампа, выгодное приобретение, если не полениться и поменять все лампы в доме \"по кругу\"