Лампа ЭРА Std A60 11w 840 E27 E27 E27 11 Vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet B0029821 A60-11W-840-E27
Характеристики Лампа ЭРА Std A60 11w 840 E27 E27 E27 11 Vt Grusha Nejtralnyj Belyj Svet B0029821
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 111 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
103 ₽