Лампа ЭРА Std A6013W827E27 Ec E27 E27 13vt Grusha Teplyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056279 A6013W827E27
Характеристики Лампа ЭРА Std A6013W827E27 Ec E27 E27 13vt Grusha Teplyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056279
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | STD |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 112 мм |
| Световой поток | 1040 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
1 253 ₽