Лампа ЭРА Std Mr16 8w 12v 827 Gu5 3 8vt Sofit Teplaya Belaya B0049093
Характеристики Лампа ЭРА Std Mr16 8w 12v 827 Gu5 3 8vt Sofit Teplaya Belaya B0049093
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
204 ₽