Лампа ЭРА Std MR1612W840GU10 Ec Gu10 12 Vt Sofit Nejtralnyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056964 MR1612W840GU10
Характеристики Лампа ЭРА Std MR1612W840GU10 Ec Gu10 12 Vt Sofit Nejtralnyj Belyj Svet 10 Shtuk B0056964
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | STD |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 493 ₽