Лампа ЭРА Std Power T160 65w 4000 E27 E40 65 Vt Kolokol Nejtralnyj Belyj Svet B0027923
Характеристики Лампа ЭРА Std Power T160 65w 4000 E27 E40 65 Vt Kolokol Nejtralnyj Belyj Svet B0027923
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Промышленный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 500 Вт |
| Длина | 274 мм |
| Световой поток | 5200 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
735 ₽