Лампа Eurolux Ll E A70 20w 230 4k E27 Grusha 20vt Nejtralnyj E27 76 2 22
Характеристики Лампа Eurolux Ll E A70 20w 230 4k E27 Grusha 20vt Nejtralnyj E27 76 2 22
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Световой поток | 1620 лм |
mvideo.ru
20.04
170 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
105 ₽