Лампа Eurolux Ll E C37 6w 230 2 7k E14 Svecha 6vt Teplyj Belyj E14 76 2 2
Характеристики Лампа Eurolux Ll E C37 6w 230 2 7k E14 Svecha 6vt Teplyj Belyj E14 76 2 2
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 115 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
56 ₽