Лампа FERON 11w 230v E27 6400k Lb 463 25512
Характеристики Лампа FERON 11w 230v E27 6400k Lb 463 25512
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-463 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 110 Вт |
| Длина | 99 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
164 ₽