Лампа FERON 25w 230v E27 2700k Lb 100 25790
Характеристики Лампа FERON 25w 230v E27 2700k Lb 100 25790
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-100 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 230 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
212 ₽