Лампа FERON 9w 230v G5 3 4000k Lb 560 25840
Характеристики Лампа FERON 9w 230v G5 3 4000k Lb 560 25840
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-560 |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 780 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
110 ₽